Последние новости

Государственное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа п. Хорей - Вер"

Школа в поселке Хорей - Вер открылась в 1927 году. На 01 сентября 2021 года в школе обучается 84 учащихся.

Директор школы - Рыльцина Татьяна Николаевна

Тел. 8(818-57)2-44-01

E-mail: choreyver-school@yandex.ru

Сокращенное наименование - ГБОУ НАО "СШ п. Хорей - Вер"

Местонахождение (юридический и фактический адрес осуществления образовательной деятельности): 166746 Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, п. Хорей - Вер, ул. Центральная, д.18А

Учредителем и собственником имущества учреждения является  Ненецкий автономный округ.

Режим работы Школы: ПН - ПТ 08.30 - 18.00

Школа является некоммерческой организацией и не преследует извлечение прибыли в качестве основной своей деятельности. Школа оказывает бесплатыне образовательные услуги в виде учебных занятий, факультативных занятий, спортивных секций и кружков, кружков творческой направленности, предметных кружков, элективных курсов. Филиалов и представительств Школа не имеет.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО

ДОКУМЕНТНЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РУКОВОДСТВО, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ Платных услуг ГБОУ НАО "СШ п. Хорей - Вер" не предоставляет.

ФИНАНСОВОГО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА/ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ